ксения Александровна
Ждём дополнения от автора
Мои страховые случаи
ВПЕРВЫЕ ПИШУ КУДА  ЛИБО  СВОЙ  ОТЗЫВ! Покупала  свой первый  авто, самым выгодным каско  по цене оказался Тинькофф страхование (стаж  был  до 3х)  лет Естественно взяла  их Когда  берешь  страховку ,  всегда  думаешь , что ничего не  случится, но надо страховать (т. К. Брала новую машину). Вообщем случилось у меня  все, что  только  могло. Я попала  в  аварию  спустя  пол  года Ремонт обошёлся  в  200 с чем-то  тысяч. Тинькофф оплатили  всё! Очень! Быстро Одну  деталь в  салоне заказывали  с кореи  и шла она  2  месяца,  говорю к тому  что, операторы за  это  время  раза  3-4 звонили  и спрашивали, сделали  ли  все, всё  ли впорядке  у вас и тд. Мелочь , а  приятно. Вообщем , когда сделали  ремонт  окончательно, не пройдя и месяца  у меня  угнали  мою ласточку : ( Я очень  переживала  по  поводу  выплаты  по каско полной  гибели (хищение) Т. К. Второй  ключ  от  машины  был  в багажнике в сумке (был переезд) и просто  напросто  в одной  из сумок  он там  лежал. Я долго  читала, что  возможно могут  отказать  в  выплате (якобы в заговоре ) или  ещё  что. Ведь  есть  определённый список  документов и  ключей, которые  должны  быть. И конечно я жутко  переживала,  ведь машина  еще и в кредите. Собрав все документы  ото всюду , все  что нужно было для  выплаты, я отправила на  почту и сидела  «на иголках». И  вот , наконец-то ! Случилось счастье! Мне  всё  вылатили! Закрыли  мой  кредит и остаток суммы так  же переведен! Я безумно  благодарна  компании Тинькофф ! Буду  всем  советовать  именно  вас!
Тинькофф Страхование
Каско
Тинькофф Страхование

Здравствуйте.

Благодарим Вас за уделённое время на написание отзыва.

Приятно, что Вы обратили внимание на ценовую политику нашей компании. Стараемся найти наиболее выгодное предложение для каждого клиента. Что касается урегулирования, то мы подходим к каждому случаю исключительно индивидуально. Это позволяет детально вникать в различные ситуации и добиваться положительного результата. Рады, что урегулирование вызвало только положительные эмоции.

Надеемся в дальнейшем ещё не раз дадим повод для положительной оценки.

Тинькофф Страхование.

Hil
17 февраля 2020

ксения Александровна, Сколько времени прошло после хищения? И какой у вас был автомобиль?

10 января 2020

ксения Александровна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.

Укажите номер полиса, пожалуйста.