Пётр Немов
17 марта 2020
Тинькоф Страхование, добросовестно компенсировали медицинские расходы.
В конце февраля 2020 г. Находясь на Пхукете, прилетев накануне, видимо не успев перестроиться и акклиматизироваться, перегрелся на солнце и испытал что-то похожее на тепловой удар. Пролежав весь день в номере, и не испытав улучшений самочувствия, решил воспользоваться страховкой (базовая в туре Ингосстрах, дополнительно купил Тинькоф). Ингосстрах предложил ехать до клиники 40 мин. Тинькоф 15 мин, им и воспользовался. Приехал в клинику, там уже были в курсе моего визита. Врач осмотрел, взяли анализы, сделали капельницу, в конце визита, сказали, что могу ехать, вопрос оплаты взяла на себя страховая. Спустя день/два пришли результаты анализов, пописали лекарства. Их Тинькоф в итоге тоже компенсировал, как и поездку из отеля в клинику и обратно. В общем удовлетворён отношением Тинькоф Страхование.
Тинькофф Страхование
Страхование путешественников
Тинькофф Страхование
18 марта 2020

Здравствуйте.

Спасибо за оказанное доверие и выбор нашей компании в качестве страхового партнера!

Приятно, что Вы оценили наш сервис и оперативное оказание медицинской помощи за рубежом. Рады, что удалось быстро назначить визит к врачу и своевременно сдать необходимые анализы. Мы ценим время клиентов и поэтому делаем все возможное для комфортного использования наших услуг.

Надеемся, что и в следующий отпуск возьмёте наш полис с собой. Можете быть уверены, мы будем рядом, чтобы во время придти на помощь.

Тинькофф Страхование.

18 марта 2020

Пётр Немов, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.