Ничем не помогли, потому что "не дозвонились"!
Проблема решена
Россия
Страхование путешественников

Мы находились в г. Убуд, Индонезия, когда у ребенка поднялась температура. Весь день держалась в районе 38-38,5, а к вечеру поднялась до 39,3. Я позвонила в страховую около девяти вечера по нашему времени, описала ситуацию, объяснила, что нам нужен врач на дом, т.к. вечером с такой температурой я ребенка на байке никуда не повезу. Мне обещали перезвонить в течение получаса.

<br /><br />В итоге, оператор перезвонил лишь через час, сказал, что НЕ СМОГ ДОЗВОНИТЬСЯ В ГОСПИТАЛЬ, и что они сообщат мне о том, как следует поступить только утром. Сказочная ситуация, верно? Я весь день не даю лекарство ребенку, чтобы не заниматься самолечением до определения диагноза, плачу больше десяти тысяч, чтобы чувствовать, что мой сын защищен вдали от дома и получаю ответ "Мы не дозвонились". Банально, не прислали даже адреса, по которому мы могли бы приехать.

<br /><br />Уже утром мне перезвонил другой оператор, сообщил, что врач нам не полагается, т.к. сыну больше трех лет и что мы можем сейчас приехать в клинику по такому-то адресу. За 40 км. хах-хах! Утром! Спустя 12 часов после моего первого обращения. А если бы я была безответственной мамашей и не взяла с собой определенный набор лекарств, мой сын ждал бы их звонка всю ночь с температурой под сорок?

<br />Спасибо за заботу, "уважаемая" компания.

Юлия Маслова
28 апреля 2016

Ответ страховой компании

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Страховая компания рассматривает отзыв