ЮлияМосква09 апр, 2021

Хорошо, что вовремя сделали страховку

Купили квартиру, сделали ремонт. Решили застраховать. На сайте Тинькофф оформили заявку, менеджер сделал нам расчет, мы оплатили онлайн и тут же получили электронный полис. И как же вовремя мы это сделали! Соседи сверху переехали, а свою старую квартиру сдали жильцам. Уж не знаю, как так у них получилось, но эти жильцы нас затопили. И затопили так, что вода прям стояла в коридоре. Обои отклеились, ламинат испортился, гипс, гипсокартон - в общем, придя с работы, мы застали настоящее бедствие! Обратились в страховую компанию. Благо они на связи круглосуточно. После подтверждения компания нам выплатила страховку, и мы смогли привести свою квартиру в нормальный вид. Все получилось достаточно быстро. В целом, мы остались довольны и уже в сотый раз благодарны тому,что решлись на страховку!!!

Страхование недвижимости