СашаМосква20 апр, 2021

Как страховка работает на самом деле

Оформляли медицинское страхование разово, когда всей семьей выезжали на месяц в Румынию. Отдыхали там и посещали родственников. И так получилось, что ребенок там умудрился сломать руку. На качелях прыгали. И тут я увидела, как эта страховка работает на самом деле. Поддержка у них круглосуточная. Я сразу туда позвонила, чтобы узнать как быть дальше. Ребенка, конечно, увезли в неотложку. Там все меры приняли. Кое-где пришлось заплатить. И нам возместили эту оплату, и возместили часть стоимости лекарств, которые доктор назначил. Можно сказать, что отпуск почти не испорчен был. И я лишний раз убедилась, что для поездки в другую страну просто необходимо такое страхование.

Страхование путешественников