РоманКурган08 июня, 2021

Тинькофф Страхование, ОСАГО - СУПЕР

Добрый день! Несколько лет являюсь клиентом Тинькофф Страхование (ОСАГО, КАСКО). 17 мая прошло небольшое ДТП (не по моей вине). Т.к. ущерб небольшой, составили европротокол. Через приложение начал передавать данные о ДТП в страховую. Возникали вопросы, на которые представители страховой давали пояснения и оказывали посильную помощь. В итоге 20 мая документы были переданы в электронном виде. На 24 мая была назначена встреча с представителем компании, чтобы забрать у меня оригиналы. И 24 мая я уже получил деньги на счет за ДТП!!! Прошла неделя и деньги у меня на счете!!! До сих пор нахожусь в приятном шоке от сервиса и лояльности к клиенту данной компании. Ребята, Вы супер!!! Надеюсь Вы всегда так работаете!!!

Рекомендую их!!!