АлександрМосква07 дек, 2021

Быстрое реагирование и быстрое решение всех вопросов. Очень удобно и приятно иметь дело с компанией.

У меня со всеми продуктами Тинькофф личный опыт только самый положительный (счета физлица в банке, счета для бизнеса в банке, мобильная связь, брокерские услуги). То же самое могу сказать и о Тинькофф страхование - очень удобное и приятное общение с быстрым решением всех вопросов в чате приложения. Вкратце: у меня к банковской карте Тинькофф прилагался годовой полис для выезжающих за границу со страховым покрытием непредвиденных расходов в поездках длительностью до 45 дней. Поездка сейчас намечается на 60 дней, плюс-минус, соответственно я заранее в чате задал вопрос, можно ли будет докупить как-то "дополнительные дни", а с учетом того, что сколько именно дней понадобится, я пока не знаю, можно ли будет докупить эти самые дни уже будучи за границей. Очень милая и приятная в общении девушка Лейла быстро решила мой вопрос совершенно неожиданным для меня способом - просто прислала новый полис с покрытием расходов в поездках до 90 дней. Т.е., просто подарила мне страховку еще на 45 дней и не копейки за это не взяла. Дескать, отдыхай, дорогой, и ни о чем не беспокойся. Как их не любить после этого? :). Спасибо Лейле и Тинькофф. Мне всё нравится. 5 звезд.

Страхование путешественников