Лащенова Марина ЮрьевнаМосква06 янв, 2022

Выплаты по ОСАГО

Когда попадаешь в аварию, теряешься. В этот момент важно, чтобы было, кому позвонить и с кем посоветоваться. До Тинькофф дозвонилась быстро, мне пошагово объяснили, что надо сделать. После загрузки фотографий га следующий день перезвонили и назвали сумму компенсации. Приехал курьер с документами. Буквально в течение нескольких банковских дней вся сумма была на моем счету. Очевидные плюсы - удобно, быстро, все по-деловому. Минусы, как и у всех, - расчёт идёт не по оригинальным запчастям и с учетом износа... Но это не вина Тинькофф- так везде. Но на их выплаты хоть ремонт сделать реально, в отличие от некоторых других страховых... Продлевать буду в ТинькоффСтраховании же!