ГлебСанкт-Петербург02 июня, 2022

Полис страхования непредвиденных расходов путешественника.

Являясь давним клиентом банка Тинькофф, появилась необходимость оформления страховки путешествий, для подачу на визу в Европу. Сомнительные люди стоящие у визовых центров не вызывают доверия, оформляя полисы, которые могут подвести. На помощь пришёл Тинькофф, в приложении указал срок и территорию страхования, количество дней в путешествии, страховую сумму и после появляется очень демократичная, по сравнению с другими страховыми компаниями цена. Плюс постоянные промокоды и скидки не добавят тяжкий груз на кошелёк будущего путешественника. Благо, мне никогда не приходилось пользоваться данной страховкой по её прямому назначению, но в памятке всё простым и доступным языком написано, что где и как :) А так же в самом приложении банка появляется вкладка с страховкой, не нужно искать в почте или затерявшуюся бумажку. В свою очередь сервис поддержки Тинькова по моему опыту быстрый даже в поздние часы, что поддерживает доверие к продукту. Рекомендую, как низкая цена, высокое качество, простота данного продукта.

Страхование путешественников