Регина Эдуардовна
30 октября 2022
Спасибо за помощь
Делюсь очень положительным отзывом о страховании для Путешественников. Все началось с малого, и так как я, планировала поездку, мне необходимо было сделать Страховку. Обзвонив все страховые компании, и выбрав хочу сказать Выгодную страховую компанию, заключила договор. Хочу сказать про себя, я редко обращаюсь в больницы, и думала что она мне совсем не пригодится и это лишняя трата денег. Но беда не приходит одна, я простудилась. Причём первым меня забеспокоил цистит, а потом гайморит. Менеджер сразу взяла все в работу, быстренько все согласовала, назначила больницу рядом с домом. Обслуживание шикарное, все быстро без очередей. Мне назначили лечение, прописали антибиотики и я пошла лечится. Потом я решила уточнить вернут ли мне деньги за медикаменты. И вау, со мной связался другой менеджер и в течение 3 дней мне поступили средства на счёт за таблетки. Спасибо что вы есть) конечно возвращаться мне к вам не хочется, потому что болеть нельзя, Но вы лучшие и молодцы. Спасибо что вы есть
Тинькофф Страхование
Страхование путешественников
Тинькофф Страхование
30 октября 2022

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и ваше мнение. Постараемся и дальше радовать вас!