Пользователь
21 февраля
Спасибо за оперативную и качественную помощь
Хочу поблагодарить Тинькофф Страхование и Балт Ассистанс! Ребята очень помогли мне за рубежом. При беге очень сильно упал и повредил колено, написал в поддержку, вопрос решили почти моментально и отвезли к доктору. Очень быстро сделали все снимки и поставили диагноз «разрыв миниска». Балт Ассистанс приставили ко мне человека, который везде со мной ездил, оплачивал процедуры/осмотры и с меня никто ничего потребовал, ни одного раза! Я принял осознанное решение остаться в стране путешествия, но Тинькофф были готовы оплатить мне полный билет до дома, и даже выделили личного менеджера для урегулирования этого вопроса. Всегда покупал страховку Тинькофф и дальше буду покупать во все путешествия! Спасибо!
Тинькофф Страхование
Страхование путешественников
ПроверенМосква
Тинькофф Страхование
21 февраля

Приветствуем! Большое спасибо за положительную обратную связь! Это лучшая мотивация для нашей команды.

1 комментарий

Луиза Елисеева
Модератор Сравни
21 февраля

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Представитель страховой компании отвечает на отзыв