Андрей
26 сентября 2019
Обращение на Крите, транспортировка в Москву.
Никогда не думала, что буду писать отзыв на работу страховой компании, тем более по поводу заграничной страховки… Но волею судеб пришлось очень плотно столкнуться с компанией T. I. T. , Мама сломала сильноногу на отдыхе на Крите, вызывали скорую, размещали в больнице, делали операцию и вывозили аэрофлотом лежа в Москву! ВСЕ прошло без сучка и задоринки! Оперативная связь, быстрые ответы, рекомендации, контакт говорящий на местном языке и на русском. Страховая была очень активна, подгоняла всех в больнице 😊 и помогали оформить правильно документы. В итогеоперация прошла успешно, вывезли через несколько дней, как только врачи разрешили и был борт с возможностью такой перевозки. И нам это все не стоило ни копейки больше, чем заплатили за полис. Мы хотели сказать ОГРОМНОЕ спасибо страховой компании, и лично Павлу К-ву — который оказывал поддержку на месте и сопровождал в полете.
ТИТ
Страхование путешественников

27 сентября 2019

Андрей, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.