Виталий Давыдов
15 августа 2019
Отказали в обмене валюты
Сегодня зашел в отделение банка на ул. Солдатская 1, хотел купить немного, меньше 1000, евро для поездки в отпуск. Необосновано отказали в обслуживании, хотя у меня и паспорт с собой был и выгляжу вроде бы нормально☺, работаю неподалеку в строительной организации в проектном отделе. Осталось крайне негативное впечатление от общения с сотрудниками банка, хотя в прошлом году покупал здесь точно так же валюту и все было нормально. Непонятно. Но в этот банк больше ни ногой и другим не советую.
Банк Казани
Обмен валют
ПроверенКазань

Виталий Давыдов
16 августа 2019

Добрый день! Сначала кассир, потом позвала начальника отдела. Причину так я и не понял. В прошлом году покупал в том же отделении банка валюту для отпуска, купил на свой паспорт сначала для себя, потом для друзей. Все было ворядке. В этом году так же едем с друзьями в отпуск, пришел докупить немного евро для себя и друзей. Кассир начала говорить что так делать нельзя, типа по одному талончику одна операция. Хорошо, говорю, я куплю для себя, потом возьму новый талончик и куплю для друзей. Нет, говорит, так тоже нельзя. Один и тот же человек не может покупать два раза валюту. Я тут немножечко в шоке. Почему, говорю, я же по своему паспорту, суммы небольшие (мне на 45 тыс, руб., друзьям на 20 тыс. руб). Хорошо, говорю. я сегодня куплю для себя, а завтра приду куплю для друзей. Нет, говорит, вы не можете так сделать. Я тут дар речи потерял совсем. Хорошо, говорю, скажите мне с какой периодичностью физ. лицо может у вас покупать валюту? Через день нельзя, тогда как? Раз в месяц? Раз в год???. Она пошла за начальницей отдела и он вдвоем начали мне тоже самое втирать..Я встал, попрощался и ушел, потому что слушать весь этот бред был больше не в силах. Еще раз, для сведения, я просто хотел купить два раза небольшие суммы евро НА СВОЙ ПАСПОРТ. Так мне проще было, чтобы потом не считать, что я кому должен..

15 августа 2019

Виталий Давыдов, добрый день. Вам отказал в обслуживании кассир? Причину отказа Вам сказали?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Казани