Отзывы о Вкладах в банке Казани

, Казань, 26 янв, 2021
Открытие вклада

Открывала вклад в Банке Казани. Понравилось быстрое обслуживание, отсутствие длинных очередей и уважительное отношение сотрудников. Также в плюс наличие детского уголка.

сергей, Казань, 15 янв, 2021
Открытие вклада

При обслуживании сотрудник был очень доброжелателен и приветлив, я получила полную консультацию и осталась довольна, рекомендую банк с положительной стороны

Артур, Казань, 10 мая, 2016
Приятные приятности!)

Рассматривал различные варианты вложения своих крохотных сбережений во вклад) Как обычно оставил заявки на всех сайтах, которые более менее внушали мне доверие. Поступило много звонков, с различными выгодными предложениями, но..Вот сотрудники Банка Казани удивили (с хорошей точки зрения) больше всех. Они сразу все разложили по полочкам, рассказали...

Уля, Казань, 01 февр, 2021

Хочу выразить благодарность вашему коллективу за всегда приятное и внимательное обслуживание. Всегда приятно выглядите и быстро обслуживаете.Спасибо за качественное обслуживание!

Любовь, Казань, 28 янв, 2021
Получила важную информацию от сотрудника банка

Я обратилась в банк Казани узнать какой процент у них по вкладам, впервые была в банке, меня восхитило быстрое обслуживание, нет очередей, девушка рассказала все о том, что меня интересовало, даже уточнила знаю ли я условия нового закона, об уплате процентов с полученного дохода по вкладу. Я просто в восторге от качества, от компетенции сотрудников....