Алексей Беспарточный
18 мая 2020
Благодарность за поддержку бизнеса
Здравствуйте! ​ Хочу выразить благодарность за поддержку бизнеса и помощи в открытии расчетного счета. Открывал расчетный счет на сайте, вроде все шаги понятные, сложности бы не возникло), но как говорится лучше перебдеть) и мне все же хотелось, чтобы меня сопровождала консультация) ​ Эта затея с открытием расчетного счета висела уже давно, поэтому выбор банка был взвешенный и обдуманный (несколько раз приходил в банк на консультацию и за это время выбрал «своего» менеджера). Конечно, взял его визитку для дальнейших консультаций. ​ Во время регистрации созванивался с ним. Он мне подсказывал как ее проходить, на что обращать внимание. Посоветовал выбрать тариф, где пользоваться абонентским обслуживаем можно бесплатно в течение 6 месяцев, а также бесплатно пользоваться системой электронных расчетов. Сейчас очень актуально снизить свои расходы и это, наверное, не только для меня, а в целом для любой компании! ​ Для подписания документов, конечно, приехал в «своему» менеджеру. Все быстренько оформили. Очень благодарен ему за поддержку и советы, а банку за такую приятную возможность экономить на абонентском обслуживании. ​
Банк Казани
РКО
ПроверенНижний Новгород

19 мая 2020

Алексей Беспарточный, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Казани