Павел БеловМосква05 авг, 2019

мошенники и сюда пробрались

зашел на этот сайт для выбора банка. ввел шапку и вышел. начались звонки с предложениями. позвонили из казань инвест банк. предложили 9.5 %. долго с ними беседовал, скинули ссылку сайта банка где можно посмотреть образец договора. позвонил в этот мнимый банк. все подтвердили. после чего сообщили, что работают с новыми регионами и офисов сдесь нет. платежи проходят через сбербанк. предложили оплатить комиссию за весь период кредитования. что я по дурости и сделал. позвонили с службы безопасности банка и сказали, что Центробанк заблокировал сделку. для возобновления нужно слелать страхование вклада и еще заплатить. сдесь я напрягся и отменил сделку. долго пытались меня убедить и отключились. сейчас сайта нет, телефоны не в сети. ПИШУ ЧТО Б БОЛЬШЕ НЕ КТО НЕ ПОПАЛ НА ЭТУ УДОЧКУ. А У ВАС УТЕЧКА ИНФОРМАЦИИ И ДОВЕРИЯ К ВАШЕМУ САЙТУ БОЛЬШЕ НЕТ😕