Damir
30 июня 2020
Ждём дополнения от автора
Дебетовая карта
Любой дорожит своим временем, и я не исключение. Заказывал карту на сайте, все шло как по маслу до поры-до времени) А точнее до тех пор, пока не нужно было ее забирать. Сперва договорился на 4 июня в офисе по адресу: Солдатская, 1 Мне отзвонились, сказали карта там и меня ждет. В этот день и на недели я не смог приехать по своим обстоятельствам. Позвонил в колл-центр, попросил перенаправить карту по другому адресу: Сибирский тракт, 7/6 т. К. Офис переехал и мне удобней стало там. Мне буквально рукой подать до банка. Мне снова позвонили, сказали, что карта на месте. На обеде я зашел в банк, спросил карту. А ее нет. Зашибись! Спросил, когда будет, говорят сегодня. Из принципа пошел вечером, перед закрытием банка, карта была уже там. Забрал, все ОК, но если бы я поехал за ней специально, то был бы разочарован.
Банк Казани
Казань

10 июля 2020

30 июня 2020

Damir, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Казани