СветланаКазань03 авг, 2020

Благодарность за оформление кредита

В прошлом году приобрела дачу, но участок так и простоял, домик там старенький, денег на восстановление на тот момент не было. В этом году решила начать строительство маленького дачного домика. Некоторая сумма была отложена, по подсчетам не хватало 450-500 тр. Решила, что лучше взять кредит иначе это затянется на долгие годы.

Территориально работаю с отделением банка довольно близко, буквально 2 остановки. На обеде зашла на консультацию. Условия меня устроили, и я решила, что больше не буду ходить по банкам, а возьму кредит здесь. Мы с девушкой договорились, что я забегу вечером для оформления.

Хочу поблагодарить, что мне вообще выдали этот кредит т.к. обращалась в 2 других банка и там были отказы на основании чего именно так и не поняла. Работой вашего специалиста осталась довольна. Она у вас большая молодец и идет навстречу клиенту.

Что меня побудило написать отзыв – так сложились обстоятельства, что мне пришлось задержаться на работе буквально на полчаса. В банке появилась в 18:45, пятница – вечер, думала, что меня уже не примут. А нет, девушка, которая консультировала очень добродушно меня встретила. Спасибо, что не отказали в оформлении, было бы жаль торопиться и увидеть закрытые двери.