Юлия М.Москва23 авг, 2015

Хочу поделиться своим впечатлением о банке Оренбурге, который находиться в Переволоцком районе.

Банк хороший, начальник хороший, но сотрудники банка отвратительные, причем все. Одна молодежь, которая разговаривать не умеют и объяснять тоже. Я получаю в этом банке пенсию, я пожилой человек. Недавно хотела взять небольшой кредит, пошла за консультацией в банк. Начальник в отпуске, я подошла к контролерам, которые сидят на первом этаже. Не буду расписывать подробности, в итоге, мне ничего не объяснили, при этом оскорбили что я такая тупая, такие отвратительные сотрудники, очень грубые. У меняя аж давление подскочило. Так нельзя, если сотрудник работает в банке он должен быть заинтересован в своих клиентах. А сотрудники банка Оренбург в Переволоцком районе, наоборот, отпугивают клиентов. Я буду переводить свою пенсию в другой банк и советовать это делать всем своим знакомым с зарплатой и пенсией. Буду жаловаться дальше в другие инстанции на сотрудников банка, пока не поменяют сотрудников или не научат их обращаться как должен сотрудник банка. Этот не единичный случай в районе. Примите меры.