роман
21 декабря 2016
Не вежливое отношение сострудника банка
Волгоградское отделение банка жил финанса сегодня был в этом отделение, захожу сидит одна сотрудница как позже выеснил зовут виктория, зашел поздаровался, в ответ тишина только голову повернула не сразу, сказалчто я хочу частично погосить кредит, в ответ она сказала что не понимает что я хочу, после третьей попытки продвинулись дальше стали выеснять какую именно сумму надо указать в заявление дала мне калькулятор чтоб я сам считал ей трудно было вычесть от вносимой общей суммы очередной платеж и сумму досрочного погошения, не подсказать не обяснить не стала. Я такое отношение не в одном учереждение не встречал, уходя сказал досвидание, а в ответ опять тишина. Я возмущен таким обслуживанием
Банк БЖФ
ПроверенВолгоград

роман
21 декабря 2016

случай произошел 20 декабря вчера,16 35 г.волгоград ул ткачева 30,вчера все вроде описал ,только пока я там сидел минут 25. был звонок и работник банка виктория ,очень быстро, поговорила с клиентом ,три раза говоря ,позвоните на горячию линнию вам там все обьяснят.

21 декабря 2016

Роман, добрый день! Напишите более подробно, где и когда произошел описанный Вами случай?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке БЖФ