Вячеслав
29 июля 2022
Единственный банк, одобривший ипотеку
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв об этом банке, так как они выручили меня с ипотекой, и моя проблема наконец-то решилась. Ситуация такая: я самозанятый, занимаюсь ремонтом стиральных машин и холодильников. Доход хороший, но для большинства банков при оформлении ипотеки без справки 2-НДФЛ и постоянного места работы ты пустое место. В моем случае было так. Подавал уже просто везде, во все более-менее крупные банки. И я подчеркну, что никто, кроме БЖФ, мне не пошел навстречу. Везде тупо отказы. Тут заявку подавал не через сайт, лично приехал в отделение на Курской, привез доки в том числе справку КНД. По закону это полный аналог 2-НДФЛ при займах, но по факту банки в основном посылают с этой справкой далеко и надолго. И вот, уже ничего не ожидал, ждем ответа у компьютера, и вот мне девушка говорит, мол, одобрено. Я сначала не поверил даже. Но нет, одобрили. Квартира меня ждала уже, так что оформлять решили сразу. Спасибо!
Банк БЖФ

Цветкова Юлия
29 июля 2022

Добрый день, Вячеслав! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке БЖФ