Владимир
6 марта 2012
Неквалифицированный персонал
Для оформления ипотечного кредита в конце января 2012 года подал в Саратовский филиал заявку. Со мной работала менеджер Серебрякова Галия, которая по мере необходимости по телефону извещала меня о ходе рассмотрения банком моей заявки и необходимости подготовки и представления в банк определенных документов. После того, как банк одобрил выдачу ипотечного кредита и покупку определенной квартиры, Галия запросила результаты оценки стоимости приобретаемого мною имущества (квартиры). Трижды! Я уточнял у менеджера (Серебряковой Галии), в какой компании я могу оценить квартиру, и каждый раз, предварительно уточняя в головном офисе, Серебрякова отвечала, что у банка определенных предпочтений нет (т. Е. В Саратове нет аккредитованной банком оценочной компании). Оплатив 3000 рублей по договору с ООО «Бюро оценки собственности» я получил на руки отчет о рыночной стоимости квартиры и вот уже более недели назад сдал его в банк. До настоящего времени никакого ответа от банка мною не получено. Менеджер Серебрякова Галия в Саратовском офисе больше не работает, а в настоящее время со мной работает другой менеджер — Олеся, которая никаких вразумительных ответов относительно сроков рассмотрения документов дать не может, ссылаясь на то, что я предоставил оценочный отчет от, якобы, неаккредитованной банком компании, предлагая ждать еще неопределенный срок. Ситуация не была бы такой негативной, если бы рынок недвижимости в настоящее время не был бы таким непостоянным и из– за нерасторопности и некомпетентности сотрудников банка из– за затягивания сроков покупки квартиры у меня не могла бы возникнуть вероятность получить отказ от ее продавца.
БыстроБанк
Саратов
БыстроБанк
7 марта 2012

Согласно продуктов банка отчет об оценке залога должен быть оформлен в оценочной компании, аккредитованной банком. Отчеты иных компаний Банк не принимает. Поскольку наш сотрудник предоставил Вам неполную информацию о выборе оценочной компании, то банк 06.03.12г. рассмотрел Ваше обращение с учетом Ваших условий кредитования (сумма, срок кредита, сумма залога) и принял решение о возможности принять предоставленный Вами отчет об оценке ООО «Бюро оценки собственности».<br />Примите наши извинения, с персоналом проведем работу.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БыстроБанке