Стат Титов
20 мая 2019
Решил взять квартиру по договору долевого участия
Понадобилась крупная сумма денег, около 2 миллионов рублей. Решил обратиться в данный банк, подкупила относительно небольшая процентная ставка, но напрягла требовательность к документам, прямо доскональная проверка каждой бумажки. Попал к сотруднику по кредитным вопросам, если не ошибаюсь, звали Сергеем. В общем, все рассказал ему, он проконсультировал меня по банковским услугам. В итоге был составлен список необходимых документов для подачи заявки на ипотеку. Собирал все справки целую неделю и принес в банк. Нужную сумму мне одобрили, после этого принес документы от застройщика. И тут мне говорят, что этот застройщик не аккредитован в банке и они не дадут кредит для этого. Предложили сменить объект. Естественно расстроился, так как цена на квартиры у них очень выгодная. Полез в интернет искать других застройщиков и сразу стал отзывы о них читать и тут наткнулся на кипу жалоб на нашего застройщика по его предыдущим ЖК. Выходит, что банк с его придирчивой проверкой нам услугу оказали. После этого прошерстил всех наших застройщиков, и стал рассматривать только тех, кто аккредитован в «Центр-инвест», так как понимал, что у них точно с документами порядок полный. Выбрали Донстрой с его комплексом Звезднрый-2. Да, дороже, район не тот, но зато этот вариант безопаснее для меня, да и ипотеку одобрили с ними очень быстро и вообще без единого вопроса.
Центр-инвест
Ростов-на-Дону

20 мая 2019

Стат Титов, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест