• Все услуги
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Екатерина Гордеева, Москва, 05 мая, 2019
Заблокировали крупную сумму, которую хотели снять те, кто украл карту

Из-за собственной неосторожности потеряла или не заметила, как спёрли карточку. С неё начали списывать деньги. Тут же позвонила в банк и заблокировала карту, назвав только свое имя и кодовое слово. Практически параллельно мне уже звонили специалисты из банка с просьбой подтвердить подозрительную операцию, поэтому третий платеж не прошел.

Так как в такой...

Даниил, Ростов-на-Дону, 30 мар, 2014
Вот я живу в Нахичевани, близлежащий банкомат–18 линия, который даже не всегда работает. Другой–14 линия, всё, список исчерпан.

Мало того, что банкоматы часто не работают, так их и нет почти в Пролетарском районе. Насчёт карт, я студент, мы все получаем стипендию на эти карты центр инвеста формата Маэстро, так этой картой ни одну интернет покупку нельзя сделать, то банк не отвечает, то операция недоступна. Вообщем слабоватый банк

Олег, Ростов-на-Дону, 11 янв, 2016
Комиссия за снятие наличных с карт других банков

В фирме в которой работаю, информировали о выходе "Центр-инвнста" из ОРС с 1 января 2016г. Зашел в конце Декабря в банкомат, на экране пишет "КОМИССИЯ - 0%", ну думаю все как обычно... Снимаю деньги 5000 р., в чеке напечатано "КОМИССИЯ - 0%", а на самом деле за транзакцию сняли 149 р. 15 коп.!!! И КТО ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО!?!? Решать вам Господа...!!! У...

Ответ банка