СергейМосква09 июля, 2019

Все быстро решили

Случилось досадное недоразумение – приехал в командировку в Москву и воспользовался картой банка "Центр-Инвест" (использовал сбербанковский терминал), но наличность так и не снял, а карты лишился. Банкомат показал мне, что «операция прошла успешно», хотя денег не выдал, а карту забрал. Я позвонил на горячую линию банка «Центр –Инвест», но там мне сообщили, что могут заблокировать карту и предложили через них заявку на перевыпуск оформить, но я отказался, надеясь, что смогу вернуть карту. Связался со сбербанком и понял, что раньше, чем через 5 дней карту не получу, так как у них, видите ли, есть график инкассаций и отступать от него никто не намеревается. Пришлось быстро в московское отделение Центр-Инвеста ехать, так как деньги нужны были срочно, а другой карты у меня в распоряжении не оказалось. Здесь мне крупно повезло, потому как попал к очень грамотному и человечному специалисту – Анастасии. Объяснил ей ситуацию, сказал – что и как. Изначально Анастасия мне сообщила, что можно заказать перевыпуск карты и в московском отделении, но нужно будет только подождать, но можно сейчас деньги снять по паспорту и повторять эту операцию столько раз сколько мне понадобится. Естественно, что снял большую сумму, чтобы не пришлось возвращаться, а когда домой приехал, то сразу пришел в свое отделение и забрал карту. В Москве с Анастасией оформили заявку на восстановление и отметили, что получать карту я буду уже в своем ростовском отделении.