Борис
12 августа 2019
Отличный сервис!
Я обратился в банк «Центр-Инвест» для того, чтобы разместить вклад на хороших условиях. Для начала зашел на сайт банка, мне понравилось, что все нормальным человеческим языком изложено. Сразу видишь проценты по различным вкладам, есть удобный калькулятор, которым я воспользовался и пришел к выводу, что мне больше всего подойдет депозит из линейки «Выгодные вклады», там проценты побольше, а пополнение для меня не так уж и важно. Прикинул, сколько получится в конце срока, убедился, что вклады застрахованы в АСВ, и отправился в офис банка. ​ Первое, что приятно удивило, что когда у меня выяснили суть вопроса, то отправили в Vip-зал, оказалось, что при вкладе от полумиллиона там обслуживают, хотя и в общем зале надоедливых очередей я не заметил. В Vip-зале мною индивидуально занималась менеджер (Ирина), с которой мы подобрали вклад, который мне нужен. Он вообще-то оказался тем, который я самостоятельно выбрал заранее, но она подробнее рассказала об условиях и про капитализацию процентов. Хорошим кофе, кстати, угощают, пустячок, а приятно. Вклад открыли очень быстро, решил на год под 7 процентов годовых, при этом обслуживание, действительно, отличное. Жалко, что нельзя дистанционно открывать вклады через сайт или мобильный банк, но в банк с таким сервисом можно и еще раз заехать. ​
Центр-инвест
Ростов-на-Дону

12 августа 2019

Борис, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест