Татяна
21 декабря 2019
Ипотека от банка
Мы живем в Ростове-на-Дону, недавно с мужем решили, что пора расширять жилплощадь и значит встал вопрос с выбором банка, в каком брать ипотеку. Связываться с огромными банками типа сбера не хотелось, уже был такой печальный опыт, для них там люди как винтики, никакого человеческого отношения. Поспрашивали у знакомых, почитали отзывы в интернете, чтобы выбрать хороший банк среди местных. Остановили выбор на Центр-Инвесте, потому что выгодные условия, да и офис прямо рядом с работой, на Соколова/Красноармейская. В отделении нам понравилось, уже начали украшать к новому году все) Менеджер Ольга Максимцова нас обслуживала и мы остались полностью довольны. У нас уже была на примете новостройка, но мы даже не задавались вопросом, аккредитован застройщик в банке или нет. Ольга объяснила, почему важно выбирать именно аккредитованного застройщика: это безопаснее и более надежно для меня. Вообще в банке аккредитованы практически все застройщики города, но наш оказался редким исключением из-за проблем с документами. Ольга предоставила нам список оккредитованных застройщиков, ничего не навязывала и не советовала «выбирайте эту квартиру, а не эту», мы с мужем поехали домой, все посмотрели, сравнили, соотнесли и выбрали проверенного застройщика, у него и квартира нашлась с прекрасной планировкой, в итоге она нам гораздо больше понравилась, хотя мы даже не смотрели до этого данный ЖК. Мы оформляли документы 4 декабря, вся процедура заняла не больше 20 минут. Мы очень довольны своим опытом общения с банком и его сотрудниками, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Центр-инвест
Ростов-на-Дону

22 декабря 2019

Татяна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест