Karina
28 февраля 2020
Хороший процент по вкладам и снятие наличных в любое время очень удобно.
В этом банке у меня есть карта, но я ей практически не пользуюсь. Пришла в отделение банка оформить вклад, чтобы пенсия копилась с процентами. Меня приняла специалист Надежда. По совету знакомых я хотела открыть вклад Комфортный, но Надежда мне рассказала, что лучше открыть вклад Пенсионный на год, там на процент доход больше, целых 5%. Я даже не знала о таком вкладе. Менеджер сказала, что пенсия будет сразу идти на вклад, а я могу снимать в любое время нужные мне деньги. Это очень удобно для меня. Надежда помогла мне оформить все документы, установила на телефон приложение. Показывала, как им пользоваться, но я все равно не поняла, тогда она записала на листок, как туда заходить и что нажимать. Теперь благодаря ней я могу не ходить платить в банк, так как он очень далеко от дома, а прямо из дома оплачивать счета. Я очень благодарна девушке, очень приятная и ответственная к своей работе.
Центр-инвест

29 февраля 2020

Karina, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест