Анна Яновская
18 июня 2020
Одобрили кредит
Хотела взять квартиру в ипотеку, но несколько банков уже отказали, и я даже не знаю причины. В начале марта подруга порекомендовала Центр-Инвест. Послушала ее и в свой выходной пришла в офис на проспекте Соколова, дом 62 (Ростов-на-Дону). Менеджер Алина помогла подобрать подходящую кредитную программу, рассчитала не накладный ежемесячный платеж, помогла подать заявку. Одобрение кредита (предварительное) пришло на следующий день. На работе начался завал, заканчивать стала после 22 часов. Созвонилась с Алиной, спросила, как быть — выходные намечались еще не скоро. Менеджер порекомендовала все необходимые документы для проверки и подготовки соглашения привести в офис в любое удобное время, позже встречу обговорим. Так и сделала, приехав на Соколова к самому открытию. Документы приняли быстро, сейчас согласовала очередную встречу для заключения договора и получения ипотеки.
Центр-инвест

14 апреля 2021

Отзыв не прошел модерацию, оценка отклонена.

18 июня 2020

Анна Яновская, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест