Ирина
29 июня 2020
Вежливое обслуживание, выгодные условия кредитов.
Планировала оформить потребительский кредит в банке Центр-Инвест в начале мая. Обратилась в офис на ул. Земляной Вал в Москве. Менеджер Ирина детально рассказала мне обо всех условиях, давала полные ответы на мои вопросы по ставке, платежах. Заявку одобрили быстро, необходимо было приехать в банк оформить кредит, а потом получить деньги. ​ Однако жизнь внесла свои коррективы — заболела бабушка в области, и мне нужно было уехать из города, оформление кредита откладывалось. Позвонила менеджеру, объяснила ситуацию. Ирина отнеслась совершенно спокойно к такому повороту событий, сказала, что у меня есть время, так как одобрение будет действительным еще месяц. Я вернулась в город через две недели, снова обратилась в то же отделение, и с менеджером завершили оформление кредита. Приятно, что сотрудники банка — профессионалы своего дела!
Центр-инвест

14 апреля 2021

Отзыв не прошел модерацию, оценка отклонена.

30 июня 2020

Ирина, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Центр-инвест