РоманРостов-на-Дону01 окт, 2015

Марте 2015 года открыл накопительный вклад в рублях на один год (c возможностью пополнения вклада) под 14,5 годовых в банке Центр-инвест.

В сентябре 2015 года прейдя пополнять вклад, экономист отдела VIP управления розничных операций (далее по тексту “экономист отдела розничных операций”) заявила, что по решению банка данный вклад теперь не пополняемы на что я ответил, что в договоре о денежном вкладе нет пункта на основании которого можно было отменить пополнения на что экономист отдела розничных операций ответила что решения было принято на основании положения, которое позволяет руководителям банка вносить в одностороннем порядки любые изменения в договор. В результате я пожалел, что сделал вклад в такой ненадежный банк, который в одностороннем порядки может менять условия договора в свою пользу.