Без оценки
ПавелШахты26 мая, 2017

Длительное рассмотрение заявки

В конце апреля 2017 года подали заявку на ипотеку на сайте, пришел положительно ответ, в начале мая отвезли все документы и справки, менеджер в банке говорит, что ипотека одобрена. Нами вартира уже была выбрана. Отдали документы на квартиру в банк для оценки недвижимости, сказали, что две недели ждать...ждем, по прошествии почти 2х недель звоним в банк, говорят, что не хватает тех.паспорта чтоб сделать оценку, довозим тех.паспорт, в это время приезжают продавцы квартиры,  живущие за 2 тыс.километров, ждем оценку. 23 мая приходит сообщение: 'по вашей заявке принято отрицательное решение'. 3 недели ушли впустую, за это время мы могли обратиться в другой банк и уже оформить квартиру в собственность, продавец брал отпуск, ему необходимо уезжать обратно, в следствии чего мы теряем задаток.  Считаю абсолютно непрофессиональный подход к клиентам в данном банке, руководству необходимо пересмотреть кадровую политику, либо заняться другим бизнесом.