ИринаМосква21 апр, 2020

Отличный банк. Клиентоориентированные специалисты.

Пользуюсь долларовой картой «Универсальная» уже два года. Оформила, так как по работе приходилось часто ездить за границу и расплачиваться по безналу. Тариф очень выгодный, снятие и пополнение без

комиссии, хороший кэшбэк и небольшой процент на остаток, а плата за обслуживание просто смешная.

Для выезда за рубеж каждый раз нужна была справка об остатке на счете. Хожу к одному менеджеру - Юлии, она выдавала мне документ за 15 минут. Услуга стоит всего 120 рублей. Другие банки делают выписку как минимум в течение трех дней и берут дороже.

Недавно срочно понадобилась дополнительная карта к счету. С утра пошла в отделение, надеясь получить пластик хотя бы на следующий день. Была приятно удивлена, когда Юлия сказала, что карту мне могут выдать в тот же день, нужно лишь заплатить за срочный выпуск. Около трех часов дня мне позвонили из банка и сообщили, что карточка готова. Причем за ее обслуживание дополнительно платить не надо.

Сервис в Центр Инвест отличный, Юлия всегда работает оперативно. Никогда не жду дольше 5 минут, пока меня обслужат.