Вероника ЕгороваМосква25 мая, 2020

Помогли разобраться

Пользуюсь кредиткой с льготным периодом, и всегда гашу суммы в срок, чтобы не переплачивать. В этом месяце заглянула в онлайн-кабинет и увидела, что мне насчитаны проценты. Обратилась в отделение, экономист Дарья распечатала выписку по счету и мы обнаружили, что прошлый платеж, который я делала через другой банк, задержали на 4 дня. Пока деньги висели, льготный период закончился, и мне насчитали проценты. Дарья зафиксировала обращение. Договорились, что квитанцию, которая была дома, я пришлю по почте, чтобы не бегать дважды. Через несколько дней получила сообщение, что проценты списаны. Спасибо Центр-инвест банку за лояльность, помогли в неприятной ситуации, хотя была вина моя и другого банка. Нравится обслуживание и условия по карте очень выгодные. Одно неудобство - не работает Apple Pay, за это снижаю оценку.