ДмитрийСочи09 июня, 2021

Решили проблему с кредитной историей

3 месяца назад оформил кредит в банке Центр-Инвест. Обратиться сюда мне предложил друг, который уже много лет сотрудничает с этим банком и доволен условиями. Я отправился в отделение на улице Гагарина.

Сотрудница помогла оформить заявку, и мы стали ждать ее одобрения. На следующий день мне сообщили, что у меня ошибка в самой заявке, которую по моей просьбе заполняла сотрудница банка, вопрос был в сумме кредита. В отделении она принесла извинения, помогла написать заявление на изменение суммы, и в тот же день его одобрили. Ставлю оценку 4, но, в общем, впечатление о банке осталось хорошее. Дальнейшее оформление проходило гладко и сотрудники продемонстрировали свою внимательность и профессионализм.