ЕвгенийРостов-на-Дону17 июля, 2021

Без проблем внесли изменения

Оформлял ипотеку в банке Центр-инвест. Заявку подавал 28.06.21. в офисе на ул. Миронова. Квартиру планировал купить вторичку, так удобнее для меня. Уже нашел подходящий вариант, заявку одобрили, стал готовить документы. Но хозяин поднял цену за квартиру. Немного, но нужно было менять сумму кредита. Позвонил менеджеру Марине, которая работала со мной по ипотеке. Думал, придется подавать новую заявку и заново собирать все документы, но Марина сказала, что достаточно прийти и написать заявление на изменение суммы. В тот же день мне пришло одобрение от банка, а 14.07 мы уже подписали документы и сдали их на регистрацию. Отдельно хочу отметить, что договор купли-продажи составлял банк – это очень удобно, не нужно нанимать юриста или беспокоиться, что в нем будет что-то не так.