АнастасияКраснодар29 июля, 2021

Выдали деньги по вкладу

Открывала вклад на год в отделении Центр-инвест на улице Северной, 326. Условия понравились, хорошие, да и так никаких вопросов не было. Но ничего наперед не нужно загадывать. В моем случае, деньги понадобились срочно. Так что пришла в отделение банка, чтобы досрочно закрыть вклад. Заказать деньги заранее я, конечно же, забыла, как-то не до того было. В итоге, думала, что зря приехала. Но сотрудник банка подготовил документы, отправил к кассе, где я и получила деньги. Приятно удивилась. В следующий раз очень просили меня заказывать деньги заранее. Не знала, но не обязательно для этого ехать в отделение, можно онлайн, либо по телефону. В следующий раз так и сделаю.