ФёдорРостов-на-Дону04 окт, 2021

Лучшие условия кредитования

Нужны были деньги на проведение капремонта кухни и ванной комнаты, достаточной суммы у меня не было, поэтому решил оформить кредит в банке. Ознакомился с условиями многих банков, но больше всего понравились продукты банка Центр-Инвест. 15 сентября отправился в офис банка на Соколова, чтобы узнать подробнее о кредите и оформить заявку. Менеджер Галина рассказала мне об условиях еще раз и подала заявку. Уже через день мне одобрили получение кредита, но я не мог отпроситься с работы. Сотрудница нашла выход: предложила мне зайти в офис в обеденный перерыв, а она до тех пор подготовит все документы, мне нужно будет все просто подписать. Назначили на следующий день, в обеденный перерыв я пришел в отделение, там меня уже ждала Галина с готовыми документами, я все подписал и сразу в кассе получил деньги. Спасибо, что заботитесь о клиентах!