Отличные условия по вкладу
Ростов-на-Дону

Добрый день! Моя мама является клиентом банка уже несколько лет, всегда обслуживалась в офисе на 40 лет Победы, а в этом году открыли новый, красивый, просторный офис на Вересаево. В марте у нее как раз подошел срок вклада и мы решили сходить туда, заключить новый договор. И не зря обратились именно в этот офис, не пришлось ожидать в очереди, мы сразу направились к специалисту Марии. В цифрах я мало понимаю, и мама тоже, но нам повезло с сотрудницей, мы вмести пришли именно к такому варианту, который был максимально выгодный для нас. Мы копим на покупку квартиры, и вклад с ежемесячной капитализацией и под такой высокий процент – это лучшее предложение. Единственное за что я переживала, что в конце года снимут налог, ведь сумма не маленькая, а по телевизору я видела, что ввели налог на проценты. Но хорошо что мы попали к грамотным специалистам и нам все доступно пояснили, налог временно отменен и мы могу смело хранить деньги до конца года. И несмотря на то, что по сравнению с началом года ставка во всех банках упала, благодаря правильно подобранному продукту в этом банке мама до сих пор имеет высокую ставку и получает хороший процент. Благодаря высокой компетентности сотрудников, а также их человеческой доброжелательности хочется и в дальнейшем пользоваться услугами Центр-Инвеста!

Виктория
Клиент банка