Профессиональная помощь сотрудника банка
Центр-инвест
Егорлыкская
РКО

Я являюсь ИП и обслуживаюсь в банке Центр-Инвест с 2008 года , хочу отметить профессионализм сотрудницы ОПЕРУ - Г. А.А. и выразить благодарность! При ведении р/с счета всегда ответит на возникающие вопросы, поможет . При переходе на дистанционное банковское обслуживание у меня возникало много вопросов.. сотрудник помогала мне при печати нового сертификата по телефону, разобраться в навигации личного кабинета и существующих функций и возможностей в нем, когда у меня заблокировался ЛК- выдавала мне новую карту с логином и паролем для входа ! А также всегда консультирует по тарифам банка!! 19.09 я в совершала звонок в банк , Головко А.А подсказала мне комиссию за перевод ден. средств на счёт моей карты в стороннем банке, объяснила мне и даже помогла высчитать какая комиссия возьмётся и рассказала о существующих сейчас тарифах РКО, оказывается сейчас существуют разные тарифы, чего раньше не было ! И если я решу поменять тариф и выбрать более удобный для себя - я обращусь к данному специалисту!

Марина
Клиент банка