11 апреля
Консультация
Сегодня посетила отделение банка Центр инвест в Сл. Большая Мартыновка. Меня очень интересовал вопрос приобретения квартиры в г. Ростов-на-Дону для ребёнка- студента. Очень долго думала какую квартиру рассматривать, в новостройке или же вторичку. Сейчас очень много всяких видов ипотек рекламируют, что именно подходит мне, самой решить трудно. Девушка-консультант Елена К. Все подробно мне рассказала: в чем разница ипотечных кредитов на приобретение квартиры, посчитала примерный платеж, рассказала какие документы нужно предоставить и как все будет проходить поэтапно. Из отделения я вышла с полным пониманием моих дальнейших действий. Хочу сказать спасибо за вежливость, доброжелательность и предоставленную информацию сотруднику Банка. Дома всю информацию расскажу супругу и мы обязательно придём к Вам.
Центр-инвест
ПроверенСемикаракорск
Центр-инвест
15 апреля

Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества обслуживания в нашем Банке. Нам очень важно Ваше мнение! Будем и дальше радовать Вас нашими продуктами и высоким качеством предоставляемого сервиса. С уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".