Светлана Витальевна
22 апреля
IT-ипотека в офисе на Дружинников
Год назад взяли ипотеку в Центр-Инвест. Среди всех рассматриваемых нами банков, у Центр-Инвест была самая выгодная ставка на тот момент, 3,9% (IT-Ипотека). Особенность нашего кредитования заключалась в том, что приобретаемая квартира, как и мы сами, находились в Москве, а взаимодействовали с офисом на Дружинников г. Ростов-на-Дону. Изначально были переживания о том, как мы будем передавать документы и вести взаимодействие, но проблем не возникло, всё оперативно передавали сканами, а когда было необходимо, привозили оригиналы в московский офис. Также мы лично столкнулись со сложностями ввиду сжатых сроков со стороны застройщика (цены на квартиры росли как на дрожжах). У Центр-Инвест свои правила одобрения ипотеки и было несколько ситуаций, когда казалось, что не успеем все оформить и цена снова вырастет, но представители банка со своей стороны как могли ускоряли процессы, постоянно находясь на связи и делали всё, чтобы мы успели. В итоге сделка прошла успешно, ипотека оформлена в Центр-Инвест, на повышение цены квартиры мы не попали. Продолжаем активное взаимодействие по всем, касающимся ипотеки, вопросам, ответы со стороны представителей оперативные и подробные. Отдельно за это хотелось бы выразить благодарность В. Диане Минатуллаевне. Считаю, что нам очень повезло познакомиться с этим банком и конкретным отделением.
Центр-инвест
Центр-инвест
24 апреля

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем Банке. Мы всегда стремимся предоставить Клиентам подробную информацию и обеспечить высокий уровень обслуживания. С уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".