Tati
3 мая
Отличный выбор: преимущества и особенности кредита
Я хочу поделиться своей радостью и благодарностью Б. Николаю сотруднику банка Центр-Инвест на пер. Комсомольском, который помог мне оформить кредит на недостающую сумму для покупки жилья моей мечты! ~ Благодаря его профессионализму и оперативности, процесс одобрения прошёл гладко и без лишних хлопот. Николай проявил внимание к деталям и заботу о клиенте, что особенно важно в таких вопросах. Он помог установить мобильное приложение и настроить уведомления. ~ Теперь я смогу исполнить свою давнюю мечту и переехать в новый дом. Это станет отличным стартом для новой жизни и позволит мне наслаждаться комфортом и уютом на своей веранде. Я искренне благодарна Н. Б. За его помощь и поддержку и буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Центр-инвест
ПроверенНовопокровская
Центр-инвест
15 мая

Приветствуем! Нам очень приятно, что Вы цените нашу работу. Мы честны перед Клиентами, поэтому у нас нет скрытых комиссий и обязательного страхования. Опускать планку мы не собираемся - дальше только лучше! С уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".

3 мая

Здравствуйте, Tati! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Angelina
6 июля