Ольга
17 февраля 2021
Хождения по мукам или как погасить кредит
Получить кредит в Ситибанке достаточно не сложно. А вот частично погасить или закрыть совсем — настоящая эпопея: 1.Чтобы сделать частичный платёж, вы должны позвонить за месяц до планируемой даты гашения и назвать сумму платежа. При чем именно позвонить в их Ситифон, предварительно минут 5 прослушав предложения робота — помощника, а если ещё все операторы заняты. То минут 10 провесите на линии. В мобильном приложении или в интернет версии данная услуга недоступна 2. Для не знающих, таких же как и я. Сумму досрочного погашения можно скорректировать, как в меньшую, так и в большую сторону. Никто из сотрудников банка вам об этом не скажет. 3.Если вы решите полностью закрыть кредит. То об этом тоже нужно сообщить за месяц сотрудникам банка. И снова здравствуй Ситифон. 4. При изъявлении желания погасить полностью кредит, вас переключат на сотрудника банка, который начнёт вас убеждать, а надо ли оно вам все это, может оставите кредит, а деньги на что-то другое потратите. Не побоюсь сказать, это можно сравнить с психологическим давлением. В моем случае, сотрудник банка лишь раза с 5 услышал, что я ХОЧУ ЗАКРЫТЬ КРЕДИТ. 5.И вишенка на торте: даже если я за месяц сообщила, что хочу закрыть кредит, но не сказала слово Полностью. То я не смогу закрыть кредит, обязательно должна остаться 1 копейка. Карл, 1 копейка И вот, я со своей 1 копейкой на кредите, жду скорейшего закрытия кредита (нужно тоже звонить и говорить, что хотите погасить 1копейку). И как только это будет сделано, распрощаюсь с этим банком. И ни одному своему знакомому не посоветую сотрудничать с ним.
Ситибанк
ПроверенЕкатеринбург

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ситибанке