Александр
30 января 2020
Навесили дополнительные опции при получении автокредита.
Обманом навязали дополнительные услуги. Опционный договор «Автоуверенность» от ООО «Автоэкспресс» на 83250 рублей, причём не на срокт кредита 96 мес. , А на 36 месяцев. Сертификат помощь при ДТП от ООО «Правовая помощь онлайн» на 165000 рублей, на 72 месяца, при кредите на 96 мес. До подписания договоров подсунули график платижей, который на 3000 р. И на 36 месяцев меньше, и был мною подписан, так как полностью устраивал. При этом я, в виде первоначального взноса продал салону свою машину, естественно по их цене, которая ниже рыночной. Но потом начался «цирк», документы мне на руки не отдали, мативируя отсутствием ПТС, хотя сразу уверяли, что ПТС в наличии и машину которую я отдал в виде первоначального взноса отказались вернуть. Я понял, что меня просто обманули. Получив расписку я уехал на новом авто, который мне предоставили без единого документа. Приехав через несколько дней за документами мне пришлось подписать совершенно другой договор, с другим графиком платежей и договор купли нового авто, но задним числом. Всё это безобразие произошло в автосалоне «Парусавто» г. Липецк который я посетил 7.12.2019Г. , А документы забрал 13.12.2020Г. Теперь я вынужден платить не 800000р. , А 1012000р. +%! Я являюсь инвалидом войны в Афганистане 2 группы, кроме пенсии доходов не имею и это было сообщено оператору банка.
Экспобанк
Автокредиты
ПроверенУсмань

Тимур
10 февраля 2021

Александр,

Тимур
10 февраля 2021

Александр, нас тоже обманули мало того что завысли цену на авто еще и путем навязаных страховок накинул 250 тысяч платить не буду тачку сожгу сниму тикток😊