ВасилийМосква16 мая, 2022

В целом полученным кредитом пока доволен

Всем привет! Хочу рассказать о моем опыте оформления кредита в Экспобанке. Обратился за кредитом в целом, потому что занимать не хотелось, а деньги потребовались срочно. Сначала пошел в другой банк, но там отказали даже без объяснений, причем зря потерял почти 2 дня, пока ждал решения. Тут одобрили за несколько часов и даже не понадобилась справка о доходах, документов запросили минимум. При этом заранее посчитали ежемесячный платеж, размер переплаты. То есть когда я заявку подавал, уже все знал: сколько когда платить, сколько переплачу, смог прикинуть, потяну ли нужную мне сумму. Спасибо консультанту отделения, которая потратила на меня почти час, потому что это был первый кредит и у меня была куча вопросов сразу. Есть страховка, поэтому если что (ну мало ли), кредит не придется погашать моей родне. Еще плюс большой, что деньги выдают переводом на карту. Не люблю наличку и неудобно мне с ней. Потом с карты деньги перевел на нужный счет и все. Удобно бы было, если бы приложение у них лучше работало, но какое есть, обещают сделать обновления и все улучшить, посмотрим. Общее мнение: в целом пока доволен. Плачу регулярно, исправно, надеюсь, что проблем в дальнейшем не возникнет.