Скоробулатов Максим Викторович
26 мая 2022
Профессиональные сотрудники, выгодные условия
Обращался в Экспобанк в середине февраля, чтобы проконсультироваться по вопросам кредитования. Сам в этом вопросе мало чего понимал на тот момент, поэтому мне нужен был человек, который сможет разжевать всё и разложить по полочкам. Очень повезло со специалистом, который мне попался — Александр нереальный спец в вопросах кредита. Вежливо и уверенно рассказав обо всех моментах, которые, на мой взгляд, можно назвать вполне стандартными дополнил консультацию индивидуальными условиями, которые предлагает своим клиентам Экспобанк. Очень приятно, что тебя не пытаются заставить что-то оформить как можно скорее и не торопят тебя в выборе дальнейших действий, а спокойно и вежливо беседуют, при этом будучи профессионально подготовленными отвечают на любые возникшие вопросы. Именно за таких сотрудников хочется воткнуть жирнющий плюс в карму Экспобанку, а на счёт самого кредита — спустя некоторое время вернулся и оформил у них же под названием «Лёгкий». Процентная ставка вполне себе, да и карта выплат удобная. В общем, впечатление от работы Экспобанка у меня остались приятные и посему рекомендую обращаться к ним, как минимум, по вопросам кредита.
Экспобанк
Экспобанк
26 мая 2022

Добрый день!

Мы очень ценим мнение наших Клиентов и рады получить столь высокую оценку работы специалиста.
Информация о Вашем обращении доведена до сведения коллектива.
Уверены, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет доставлять Вам только положительные эмоции!

Ваш АО "Экспобанк".