Все отлично
Автокредиты

Очень давно уже начал копить деньги на новый автомобиль. Не хотелось мне продавать старый. Подумывал оставить на будущее, для семьи. Буквально в этом месяце уже был в полной готовности идти и покупать, но при очередной проверки того, сколько стоит та, которую я хочу - понял, что денег мне не хватает. А мысль то, уже зажгла мой разум, поэтому я обратился в экспобанк для получения автокредита. Заехал в отделение и практически сразу меня встретил мой менеджер, которого зовут Генадий. Должен признать, обслуживание было на достойном уровне. После озвучивания мной моих целей пребывания, он сразу перешёл к обсуждению, озвучиванию условий и оформлению моей заявки. Мне необходимо ещё порядка 400 тысяч. Стоит сказать, что т.к. этот кредит выдается под залог приобретаемого транспортного средства, то шанс одобрения достаточно высокий. По итогу, всё моё пребывание в отделении банка не заняло более 30 минут. Заявку мы оформили и её одобрили спустя минут 7. Деньги перечислили на специально открытый под это счёт и спустя несколько дней я пошёл приобретать новую, столь долгожданную машину. Поэтому хочу сказать спасибо Экспобанку за то, что предоставили мне подобную возможность.

Ирина Дмитриевна
Клиент банка
31 июля

Расскажите о своем опыте использования банковских услуг в Экспобанке
Банк рассматривает отзыв