Михаил
13 апреля 2023
Отличная дебетовая карта
Давно подыскивал банк, где можно было бы оформить дебетовую карту для покупок в магазинах автозапчастей. И не так давно нашел подходящее предложение) Оформлял дебетовую карту Expo Drive в офисе на Каланчевской 24 марта. Приехал с утра, думал, будут очереди, но ничего такого. Клиенты были кроме меня, но никакого долгого ожидания. Сотрудники работали слаженно, было видно, что привыкли работать в команеде. Менеджер Карина доходчиво рассказала об условиях. 5% Кэшбек на автокатегории: обслуживание на АЗС и автомойке, каршеринг, и конечно покупки в магазинах автозапчастей. Как бонус шел 1% на все остальные категории. Пустячок, а приятно) Карина сказала так же, что можно снимать без комиссии с карты до 50 тыс. В любых банкоматах. Еще не пользовался этой услугой, но может пригодится. Карту выдали сразу, после оформления документов.
Экспобанк
«Expo Drive»
Экспобанк
14 апреля 2023

Михаил, добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку качества работы Банка и за то, что нашли время оставить отзыв!

Мы очень рады, что Вы обратились в наш Банк и остались довольны уровнем обслуживания.

Ваш АО "Экспобанк".

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Экспобанке