Валерий
4 мая 2023
Удобный банк
Банк не сильно разрекламированный, но удобный. Узнал о нем из рассылок finuslugi. RU, Которые обещали надбавку в процентах по вкладу, если открывать его через из маркеплейс. Но курьер из finuslugi, сфотографировал паспорт, меня с паспортом, и исчез. Обратной связи не было. Зато начались звонки мошенников, как бы из банков. Пришлось ехать в отделение ЭКСПО банка. Выяснил, что к ним никаких данных не поступало. И в отделении оформили вклад по ставке, превышающей предложение от finuslugi. Дальнейшие вклады и цифровую карту оформлял через Приложение банка. К недостаткам можно отнести не очень широкую сеть офисов и не самую выгодную бонусную программу. Есть над чем работать.
Экспобанк
«Цифровая»
Экспобанк
11 мая 2023

Добрый день, Валерий! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Ваш вопрос разрешился. Мы такжеприняли во внимание Ваши замечания. Также будем проводить проверку по ситуации с агрегатором. Желаем Вам финансовых успехов! Если Вы сообщите администрации сайта Сравни.ру Вашу электронную почту, мы направим Вам благодарственный подарок. С уважением, Ваш АО "Экспобанк".

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Экспобанке